Андрей Коловержин

в последнее время четко сформул. вопрос или мысль при высказывании, теряет четкость запутаешься в словах

или забываешь что хотел, из-за этого не так понимают. . что это ?

может ли кофе влиять? чашек по 4 - 5 подряд пью

Odilbek Khudaynazarov

Слово произнесенное вслух не похоже на мысль родившую его, говорить красиво и ни о чём - это талант.

1973-vadim-1

То, что ясно понимаешь, может быть выражено в понятных словах. Только и всего.