Светлана Рыкова

последняя мысль живого?

Николай Чуланов

Думаю, точный ответ Вам даст тот, кто вернулся оттуда

Алексей Воронин

Занимаюсь альпинизмом, у меня было пару раз такое, что можно было бы назвать последней мыслью живого, но к счастью мне везло - либо оборванный трос за что то цеплялся либо что то еще и в последний момент я все таки оставался живым. Так вот последняя мысль живого звучит примерно как "бл**ь"

Евгений Кравцов

Чтобы со мною теперь было, как Вы думаете, если бы я всю жизнь ничем иным не занимался, как только пускал в ход мое всемирно прославленное обаяние?