Татьяна Заборова

Почему мы так живем как последние

Где то читал в интернете .Гитлер говорит если бы я знал как вы будете жить я бы на вас в 1941 году не нападал!!!!

Ольга Барахова

Гитлер же умер... О_О

Вероника Рудая

Может если бы он на нас не нападал жили бы еще лучше, хотя не знаю

Аня Волкова

Терпеливы очень, не то что там испанцы какие-нибудь, те сразу забастовку устраивают.

Екатерина Бондаренко

Ну черт его знает почему. Перестройки, кризисы материальные и душевные, все играет роль.. . Люди стали совсем другие, тут уж ничего не поделаешь, главное следить за собой, детьми и близкими, чтобы они не превращались в "последних.... ".

Ксюнька Ксю

не видели вы последних....