Св
Светлана

Почему вы решили что вы живы?

Самая опасная планета в космосе ЗЕТ--51-виртуальное название ее "планета ЗЕМЛЯ"межгалактическая тюрьма-корабль космический совсем небольших размеров
зеки этой тюрьмы являются самыми опасными преступниками солнечной системы-и потому содержатся в спящем состоянии-спят годами в коме и видят сны которые считают своей реальной жизнью
Среди зеков и персонала нет ни одной женщины и ни одного мужчины -все монстры гуманоиды
само собой что там нет ни одного ребенка

В настоящее время корабль -тюрьма распадается разваливается на куски от старости ее руководство давно погибло
заключенные в спящем состоянии гибнут улетая на обломках тюрьмы в открытый космос

Всего их было 80 тысяч вместе с персоналом и руководством сейчас остало-сь 15( пятнадцать особей )

То что спящие коматозные зеки считают миром- их сны и то что они считают и видят во сне планетой и Земля и населением ее и природой=-всего лишь виртуальность и астрал сносферы.
Которая тоже распадается на части и гибнет вместе со сновидцами- зеками. Куски от корабля тюрьмы отпадают теперь каждые пять дней в среднем или чаще.
Количество зеков стремительно сокращается. Потому что они гибнут.

Информация предоставлена Наблюдателем от Абсолюта и хроноаудитором- в рамках открытости информационного потока.

Надежда Мусаева

Это какие же инопланетяне тебе такое наговорили?

Ильфак Асадуллин

Какой наркоманский бред, однако. Остальное мысле-тело должно быть?

Юлия Прохорова

Василиса Премудрая он же Филлиппа ? )))

Яна Иванова

я тебя боюсь даж на расстоянии 700 километров!

Дм
Дмитрий

Сон - так сон. Мог бы быть и получше )))