Наталия Боклаженко

Все мы смертные но почему живем как будто бессмертные?

Алексей Спинка

Не суди по себе.

Женя

сама не понимаю... ругаемся, пылим, обижаемся, плачем, обманываем... зачем?... сколько жизни потеряно в этом негативе...

Георгий Карасени

Здравствуйте! думаю все пришли с вечности сюда, привычка. МИР ВАМ

Intresni Niobicni

В большей массе люди не задумываются о смысле своего прихода на эту землю и живут страстями.

Наталия Стельмашенко

видимо потому что жизнь не такая уж хорошая штука, чтобы её ценить.

Светлана

Нет жизненной цели. Невиденье смысла. Поэтому время перестаешь ценить по настоящему, просто проживаешь один день за другим, все больше приблежаясь к концу.