Ирина Бойкова

как настроиться на позитивные мысли? последнее время один негатив лезет в голову...

Костя

Закачать много хороших песен, фильмов познавательных, а вообще от депрессии лучше всего помогает общение с близкими. Как поговорю с сестрой, сразу легче становиться, обожаю ее))

ДА
Дима Архипов

Убрать из жизни то, что вызывает негатив.

Заняться делами, которые тебе нравятся.

Помнить, хотя и не обязательно, что мышление - процесс физиологический, так что есть смысл заняться физкультурой, чтобы разогнать кровь, обратить внимание на режим сна. Недосып и сбитый режим вреден.
"КК остановка внутреннего монолога... " - не думаю, что на земле много людей, которые умеют это делать. Сомнительно.

Алла Смирнова

Не смотреть новости

Валентин Зворыкин

КК остановка внутреннего монолога...

Ольга Мальцева

пообщаться с хорошим человеком )

Татьяна Неретина

Думать о хорошем

Борис Куликов

Пообщаться с кем нибудь хорошим

Марина Варбанская

добавить в жизнь позитива в преобладающем негатив объеме, найти занятие которое полностью захватит ваше внимание, сериал добрый посмотреть, музыку классическую послушать, на море слетать к пальмам.

Артём Бузин

Дорогой друг!! ! В одном учении сказано когда присутствует негативная мысль или эмоция обрати ее на противоположное... конечно сразу это сделать не просто надо немного помедитирывать перед этим постарайтесь очистить мысли и голову и создать пустоту... конечно в перспективе надо установить такую программу... или сами или через специалиста эзотерика... всем удачи!!!

Akif Abbasov

смотри и вдохновляйся