Анжелика Качалина

Можна ли расклеивать свою рекламу на специальных стендах и столбах?

Антон

Лучше в бесплатных объявлениях в прессе, "Из рук в руки" например. На стендах и столбах реклама живет сутки, потом добросовестные дворники ее сдирают. И смотря какая реклама...

Инна Трефилова

Остановку в нашем городе обновили. Повесили стенд. На нем наклеили одно-единственное объявление по всему стенду: "За расклейку объявлений штраф 15 тыщ рублей... ". Через неделю прихожу - весь стенд расклеян объявлениями типа ищу работу, сдаю в аренду, репетитор и тому подобное. . а надпись про штраф вообще скрылась из глаз)))

Анастасия Ковалева

меня один раз штрафанули за такое )))

Виталий Чириков

доброго времени суток. в принципе можно. но ее скорее всего сорвут. можете просто заказать себе стенд. установить его в самом нужном для вас месте и клеить обьявления. недорогие стенды видела на этом сайте http://www.avers-expo.ru/