Marina

я делаю перепланировку квартиры - все инстанции прошла осталось только отнести чертежи в многофункциональный центр

я делаю перепланировку квартиры - все инстанции прошла осталось только отнести чертежи в многофункциональный центр на перерасчет жилой площади, так как делала стенку в квартире, вот хочу узнать оттуда придут смотреть на мою стенку или как?))

Валерия Слышкова

если деньги нужны придут обязательно, что толку в стенке