Иван Стамов

бабушка не может получить квартиру, находится она в Москве, почти в центре, осталась в наследство от брата, прошло 30лет

Государство говорит что наследство должно быть получено, т все, направляют в прокуратуру, в суд, и говорят что не могут вмешиваться в судебные дела, и получается круговорот, что делать мы уже не знаем

Сколько ездили по судам, много лет, толку никакого

Она уже старенькая, раньше ездила в москву, сейчас только письма пишет, так она ни чего не добьется?

Николай Фролов

30 лет тому назад все квартиры ( кроме кооперативных ) являлись государственной собственностью и наследованию не подлежали! Можете бросить эту глупую затею ! 🙂

Матрасы Мебель

Пошуршите немного, вдруг в Европе виллу иль дворец какой в наследство отыщется. Бабушку надо фруктами кормить, чтоб склероз не развивался и маразм не приклеивался.

Эльвира

Пусть мне подарит

Ян
Яна

ну и? очень интересует продолжение

Ангельское

Бабушке заказана дорога в суд с иском о признании права собственности на квартиру, ввиду фактического принятия наследства, после умершего брата.

Ирина Коржнева

В чем ваш вопрос?

Равшан Хамидов

В наследство.... Собирайте документы. если брат умер то свидетельство о смерте, либо иное

Марийка Lopatkina

Что за фраза- прошло 30 лет? С чего прошло 30 лет, со смерти ее брата? Тогда не о каком наследстве речи быть не может! Или еще с чего то не понятно, прошло 30 лет?