Кирилл

Здравствуйте! Пожалуйста помогите найти ручки на кпп с розочками и пауками! Готов купить оптом штук 15!!!Может кто знает??

Здравствуйте! Пожалуйста помогите найти ручки на кпп с розочками и пауками! Готов купить оптом штук 15!!!Может кто знает??? Интересует новодел. Может кто знает интернет магазин какой-нибудь?

Юлия

зачем тебе именно эти?
P.S. у дедков на копейках попроси))