Руслан

Может быть кто знает? Всё ВН!! ! Как сделать ручку КПП с розочкой? Если можно, по подробнее, пожалуйста.

Захотелось старины в салон )

Виктория Мусакаева

Далаются так.
Сначала нужно сделать шабер из метчика М4 и М6.
Далее шабер вставляют в дрель 500Вт и больше. Берется кусок оргстекла прозрачного и фрезеруется в стекле розочку. Липесток за липестком. Дрель при это закреплена вертикально шабером вверх, дабы стружка высыпалась из розочки. Липестки закрашиваются лаком для ногтей. Далее делается основание ручки (металл, оргстекло или гетинакс, можно болгаркой отрезать верх старой ручки) . Далее приклеивает к основанию ручки розочку. потом на болт зажатый в дрели накручиваем заготовку (основание с розочкой) . обрезаем болгаркой излишки с оргстекла с розочки. Далее включаем дрель и точим болгаркой форму ручки. Все полировка и готово. Экслюзивный вариант. За день 5 розочек легко.
Сразу не получится нужно потренироваться на 6 и 14 мм листе оргсекле.

Александр Кузнецов

купи тупо. для того чтоб сделать самому такое надо как минимум окончить пту за 2.5 года со специальностью слесарь сантехник. и то это не гарантия успеха достижения нужного результата.

Макс Боба

обратись к тем кто срок отбывал -старикам-они тебе все тонкости этого дела расскажут

Елена Матвеева

И куда ты воткнешь эту ручку с розочкой?