Женя Абрамова

Скажите пожалуйста из чего можно такие розочки сделать?

Руслан Москалев

Розы в технике квиллинг
по ссылке - мастер-класс

Что нам понадобится:

1. бумага: желательно специальная для квиллинга ширина 9 мм длина 20-30 см.
если же нет специальной то можно взять любую цветную двустороннюю бумагу для оригами и нарезать ее - соответственно длинной 20-30 см и шириной 10 мм) .

2. инструмент для накручивания (можно использовать обычную зубочистку, на конце сделав расщелину ножиком, чтобы вставлять туда кончик полосочки.

3. клей ПВА

=> подробно

здесь ещё один мастер-класс

Игорь Татаринцев

Из атласных лент. А также можно делать розы из бумаги (квилинг) и материи.

Светлана Царева

сейчас много из чего делают, из карамели, из белков, можно купить готовые заготовки и самой составлять композиции, это для тортов, а для открыток ленты, бумага.