Катерина Ионова

А вам нравятся вот такие розочки?

Увидела на клумбе и так захотелось себе такие посадить, на улице уже мороз, а они стоят хоть бы что.

Екатерина Болотова

я всегда выращиваю, когда уже снег выпал, очень красиво смотрится

Сергей Родин

У меня красивее. Но и эта капуста тоже ничего

Мурашкин Александр

Декоративную капусту сажают даже на городских клумбах - очень даже интересно смотрится!

Елена Поселягина

мне нравится, всегда ее выращиваю

Тата

Это декоративная капуста, бывают различные расцветки и формы листьев. В определенных композициях при правильном сочетании растений смотрится очень хорошо и может служить прекрасным украшением цветника.

Ольга Новикова

Она с холодами становится краше....

Алексей

Капуста декоративная?

Ваня Бахмутов

мне нравятся и я сажала в этом году

Ksю Анатоlьevна

нравятся. это капуста

Ва
Вася

капустка красивая и цветет до победного))))))

Alexandr

нет

Анастасия Крутова

мне декоративная капуста не нравится

Anar Rustamov

В этом году тоже сажала, но мне они не понравились и в начале осени всю повыдергала

Елена Кузнецова

у нас тля заела бы, только уничтожением и занималась бы, так что я по старинке - привычные розочки выращиваю, а вообще прикольно выглядит