Игорь Малиновский

Не пойму что с розочкой?

Подарила свекруха кустовую красную розу, у нее большой куст и она дала мне корешок. Уже три года растет, уже большая, но не цветет. Бутоны появляются, но потом засыхают. Новые отростки тоже растут-растут, а потом завявшие висят. Рядом растет желтая вьющаяся роза такого же возраста, цвела с первого года жизни даже когда очень тоненькая была. Что это может быть?

Георгий Григорьев

у свекрищи чёрный глаз

Олег Манжиков

не иначе свекровь пошептала)

Eldar

Жёлтая соседка забивает красную пересадите подальше . а то она не живёт и не мрёт

Ирина Паршина

Есть удобрение доя долгого цветения производство Голландия нужно подкармливать когда набирает цвет. И обрежьте нижние листья влага не доходит

Мария Николаева

она начинает цвести на новом месте лет через 5

Anton V. Merkulov

Пожалела?))))

Марина Ракова

Может вы ее не кормите?