Eduardu Pueero

помогите, что такое с розочкой?? (

дома она у нас новенькая, всего 1 или 2 недели, ещё пока не пересажена.
листики краснеть начали почти сразу, но муж рассказывал что в его присутствии (я была на работе) кошка уронила розочку с подоконника. это случилось буквально на днях, после этого листья начали краснеть в 2 раза быстрее.
что с ней и как её лечить?

фух) спасибо что разъяснили, а то я уже испугалась)
не цветочница я, по этому и не знаю что и как должно быть..
расскажите по подробней, как и через сколько её поливать нужно?и когда лучше пересаживать?

Гу
Гульназ

Это норма, не переживайте, с падением розы это никак не связано. Листья у растения покраснели от хорошего освещения. Отцветсшие цветки лучше удалить.

Леночка Шенина

Это хорошо, что краснеет. Условия освещённости устраивают.

Александра Мирошникова

Молодые листья краснеют от солнца, с кошкой никак не связано.

Ольга Захарова

это похоже молодые побеги выходят. они позеленеют. пересаживать будете-полейте корни корневином или гуматом.

Алексей Стёпин

Всё хорошо у Вашей розочки. У моих роз все листья красные

Вероника Терехина

Розочку на улицу или ей капут