Олеся Пономарева

как ухаживать за комнатными кустовыми розочками?

Гульнара

Сейчас ей главное, чтобы было светло и прохладно .А дальше читайте здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.domotvetov.ru/pets/a/40912_232.html
lower.onego.ru/kustar/rosa_mi10.html

Ivan Asonov

погуглите

Юлия Дмитриева

Каждый день по несколько подобных вопросов. Можно написать энциклопедию, если почитать все ответы)
Влажный воздух, умеренный полив, прохладное содержание и солнечное место.

Татьяна

а есть в комнатных разница? кустовая не кустовая? ну подозреваю что у меня какая то типа плетистой.... ничего особо не делаю, иногда удобряю.... даже не опрыскиваю.... единственное слежу что б земля не пересыхала.. . так она радостно всю зиму цветет....