Сергей Филатов

у комнатной розочки листики теряют свой природный цвет !

фото Не получается вставить, но некоторые листики стали светло-светло зелеными... почти белыми! розочку я принесла с колледжа, она тогда была веревочкой.. еще не разу не цвела.. мы пережили засуху и мучнистую росту, и вот опять напасть какая-то... сейчас живет она у меня на балконе? может это назойливое солнышко обожгло ей листики? солнце у нас яркое, живем мы в Баку... хотела отрезать больные листочки, но заметила первый бутончик!.. и поднялась.. вдруг не зацветет.. в оставить страшно.. а если очередная болячка и заразить весь цветочек? помогите!

Т9...Не веревочкой, а веточкой..)) и не поднялась, а побоялась..)

Елена Родионова

Попробуйте убрать ее с солнышка, она просто обгорает.
Повесьте занавесочку. Роза сразу почувствует облегчение)