Владимир Белов

Самый быстрый способ отправки почтой? ! ( Варианты доставки и по деньгам в целом )

Ну допустим я хочу отправить комплект зажигалок из Питера в Москву.

Artem

Почта россии, отправление первого класса, идет чуть быстрее чем обычная.

Сергей

Наверное каким-нибудь ЭКСПРЕССОМ или Курьером - мне ЭКСПРЕССОМ из Владимира в Германию за три дня доставили..