Мария Объедкова

вопрос о сериних ключей

привет. У меня есть все ключи вин7, точнее 126, всех версий, но тоже есть вин7 максимальная, но без ключика. а что будет если напишу ключи которые есть у меня вместо оригинального. и еще можно ли вставить другие ключи семерки и что будет с активаций . если у вас есть оригинальный ключ, скинте пожалуйста .
точнее виндовса 7 он 8,05,2009 года, 64-86 битный
заранее спасибо!

Лона

Легче всего установить винду. И потом скачать с интернета активатор. Активируешь, и не нужно мучиться с ключами