Екатерина Шалашова

Вопрос про ключ для windows 7

Вообщем есть рабочий ключ на винду7 хоме. но суть в том что после перестановки ос ключ пишет что не тот. пробовал и 32 и 64. может пакет обн. нужен сп1? и вообще этот ключ на виндовс макси подойдет?

Анастасия Зеленцова

для старта, домашней, ультимы идут свои ключи. И если у тебя стояла, например, домашняя базовая, а ты переустановил на ультимат, то ключи ессно не действительны.

Инна Жуманиозова

нет, не подойдет. подойдет только для home. при чем в вин7 на сколько я помню есть и хоум бейсик и хоум премиум. так вот ваш подойдет только к одному из них какому-то.
все равно что надеяться что ключ от одного замка фирмы подойдет ко всем другим замкам этой же фирмы.

Михаил Лазарев

для каждой редакции свой ключ

Владимир Винокур

На ОЕМ лицензии после переустановки ключ не пройдет активацию. Обращайтесь к продавцу компа - это уже его проблема.
Для каждой редакции нужен свой ключ.