Да
Дарья

Хочу поставить себе Windows 8, но сильно смущает этот новый кривой интерфейс.

У кого есть опыт работы ней, он на самом деле так ужасен или можно привыкнуть?
И есть ли на нее нормальный активатор?

С)
Светлана ))

Активатор есть всегда, но ставить её не советую. Я на неё взглянул в магазине, она мне не понравилась, там слишком всё запутано и непонятно. Семёрку лучше ставь

Владимир Тарханов

XP или семерку.. .
8 говно

Катя Соловова

посмущает не много и привыкнеш... есть проги, которые делают обычный фейс...

Аленка Ефимова

активаторы-фуфло, а сама система глючная

Eugenia Sokolova

Ко всему можно привыкнуть, в общем не такая уж она и плохая, как о ней здесь пишут.

Марина Колотушкина

Человек такая сволочь - ко всему привыкает.
А насчет установки, если это дело "не горит" подождать выхода sp1 и тогда ставить.

Елена Удалова

установлена у меня семерка и восьмерка.
Скажу что 8 говно полное, единственное отличие от семерки это тупой интерфейс (он в основном предназначен для планшетов) и то что она быстрей загружается при включении.

Евгений Тренд

Я привык даже чересчур быстро, я через 4 часа работы в windows 8 когда перешел в 7-ку по привычке делал некоторые манипуляции с мышкой как 8-ке. А вот удобно ли?. . в принципе меню пуск в 7-ке мне тоже не навится, но работаю в ней 2 года, хотя в 8-ке если его правильно настроить, то можно запускать программы еще быстрее чем в 7-ке. В крайнем случай есть утилиты восстанавливающие привычное меню пуск. В целом система работает мне кажется даже быстрее 7-ки. А вот с активатором сейчас не знаю, я активировал до нового года, тогда была возможность бесплатной активации ...

Джахонгир Юлдашев

тоже недавно перешел на 8 пока нравится работает шустрей 7, меню пуск можно вернуть программой start8, активаторы тоже есть но в виде локального kms сервера

Екатерина Солопанова

Большинство пользователей уже привыкло в визуальным закладкам в браузере, операционная система пошла по тому же пути в навигации по своим программам. Мне кажется это разумно и правильно.