Павел Дианов

Заработает ли видеокарта?

Всем здравствуйте. У меня сервер USN с материнкой Intel Sun Prairie SE7320SP2. В Эвересте написано: разъёмы расширения - 2 PCI, 1 PCI-E x4, 2 PCI-X . Пойдёт ли сюда видеокарта NVIDIA Ge Force GT610 и потянет ли материнка?

А посоветуйте самую мощную на PCI-E x4

Димон Быков

Материнке - ПОХЕР какая будет видеокарта, лишь бы подходила по разъему! Она НИЧЕГО не тянет, она УПРАВЛЯЕТ командами все установленные на ней устройства.
Интересует другое- как ты карту от ноутбука, будешь пихать в РСІ слот?

Альбина

Это вряд ли. Разъем не тот. На такую древнюю мать современная карта с PCI 2.0 x16 не пойдет

Svetlana Starikova

заработает.... если ты ей заплатишь....)))))

Валера Коробов

ну я думаю стоит все характеристики написать тогда... потому что потянуть материнка может ну а все остольное может сопротивляться

Владимир Тарханов

Нет, она туда не влезет (в х8 слот - чёрный) , а тем более на х4 шине.
Ищи PCI карту, такие есть. Или же PCI-e х4 карту.