Эмиль Низамов

Как может быть такое, что при включенном usb-хабе (D-Link) компьютер не может загрузиться?

Как только появляется первая графическая заставка, комп зависает. Причем, независимо от источника загрузки (hdd, usb). Стоит отключить usb-хаб, как весь глюк пропадает. Втыкаем usb-хаб после загрузки - все нормально работает. Так почему он не дает компу загрузится?

usb-хаб юзаю уже 2 года. Но началось только сегодня.

Елена Веретельникова

Обычно такое с флешками бывает а с Д-Линком что то новенькое! Могу посоветовать искать прошивку на маму либо каждый раз выдёргивать!