Амано Эрис Велиалитовна

Ремонт D-Link хаба. Не работают порты.

Перестали работать все порты на хабе D-link. Вот так внезапно: включил-выключил - уже не работают. Хотя индикатор питания горит. Пробовал другой блок питания - аналогично. Вскрыл корпус. 6 конденсаторов из 7 выглядят вздутыми. Хотя, не сильно. Слегка набухли сверху. Вопрос: может ли проблема быть именно в конденсаторах? Просто не могли же они все одновременно набухнуть. Или, скорее, вышел из строя другой элемент?

30.03.13. Заменил все конденсаторы. Ничего не изменилось.

Регион

Могли от плохого БП.

Toppller Toppller

да 100%, поменяй их и все будет работать. цена вопроса если будешь сам ремонтировать 6*5р=30р +паяльник

Константин Власкин

Хаб - медленное и тупое устройство. Пора уже менять его на свитч.