Анастасия Голоцукова

Что-то гремит в грышке ноутбука

Когда открываю/закрываю крышку ноутбука -внутри что-то гремит (как-будто отвалилась внутри какая-то часть) .При этом у меня не работает микрофон. Что это может быть?

Антон

это может быть микрофоном. разберите крышку и посмотрите

Ан
Анжелика

снимите декоративную рамку крышки ноутбука и посмотрите (внизу под заглушками 2 саморезика открутить надо, и потом аккуратно снять декоративку (например дисконтной картой поддеть) - она на "клипсах" держится. Сразу видно будет что там гремит. Единственно, если только отломившийся предмет не провалился за матрицу.