Лана Беликова

В чём именно себя нужно ограничить при прыщях и борьбе с ними?

Прыщи в основном появляются на плечах (сзади) , на грудной клетке, на носу и на лбу.
Появляються на лбу в количестве 5-6 но при этом воспалённые.
В основном всё остальное тело, так же и щёки, чистое.

Максим Каширин

в жирной пище.

Евгения Луканцова

Острая пища, фаст фуд.

Ир
Ирина

Думаю дело не в еде а в гормонах, прыщи это всегда гормоны

Димон Быков

из-зо не правельного питания, но чтоб от них избавится купи салицово-цинковую пасту она продаётся в аптеке за 30руб помогает ахренено при воспаление больших красных прыще и купи ещё ласьон "клерасил" от прыщей таких мелких! всё это помогает поверь мне я сама этим пользуюсь и у меня обсолютно чистое лицо, а на счёт тела спины и грудной клетке это всё пройдё только не дави а то шрамы будут!

Татьяна Небера

Ограничить : жирной, острой, соленой пищи.

Ин
Инкогнито

сладкое. жирное. острое

Настя Горетова

Ограничить жирное, жареное, соленое, острое, сладкое, мучное, фастфуд, газировки, белый хлеб. На сайте биокрасоты читала еще, что надо пить больше воды, в идеале- 1,5-2 литра воды в день (чистой минералки лучше)

Иван Мейхер

Рецепт: Красную глину смешать с черной в пропорции 3 к 1 соответственно. 3 доли красной и 1 долю черной. Добавить немного - на кончике ножа буквально - молотого свежего кофе, именно крупинки. Все залить лимонным соком до консистенции густой сметаны. Добавить в полученную смесь оливкового масла (немного совсем, для легкой нейтрализации лимона) , масла иланг-иланг и (обладателям проблемной кожи) масла чайного дерева, буквально по 3 капли и столовую ложку полисорба. Все смешать и оставить в темном прохладном месте настояться 5 минут. Затем нанести на лицо и хорошо помассировать минуты полторы-две. Вы получите действие пилинга - за счет красной глины, полисорба и лимона, и скраба - за счет кофе. Полученную смесь оставьте на лице еще на 15 минут. Далее произойдет отшелушивание мертвого эпителия (черная глина, лимон) , улучшение кровообращения (красная глина, оливковое масло) и улучшение цвета лица (иланг-иланг и оливковое масло) . Затем смываете с лица.. . практически все его недостатки, и остаетесь с прекрасной, чистой, розовой и омоложенной мордашкой. Опробовала на себе и всем советую.

@мисс Красивая@

В идеале нужно избавиться от вредных веществ, которые в организме накапливаются, они часто вызывают проблемы с кожей, для этого нужно пропить сорбент, полисорб, например. Принимается он по 3гр 3 раза в день 10 дней, из него же делать можно очищающие маски, наружно хорошо бы клиндовитом месяц помазать, клерасилом умываться. Что касается еды- то тут нужно не налегать на сладкое, жирное, полуфабрикаты, газированные напитки. только здоровая еда! и вот увидите, лицо очистится!