Софья Кравцова

а как сильно подействует естественный отбор в россии?

взять например забор.
на нем понаставить запретные знаки
в заборе сделать дыру и под дырой выкопать яму, с кольями глубиной метров 30.
все это в центре города.
кроме как заглянуть в эту дыру, никак не подсмотреть.
как же будет действовать естественный отбор и когда придется новую яму рыть?

Владимир

На кого расчитан ваш эксперимент, и при чем тут естественный отбор, если вы создаете искусственные конструкции?

Инга Николаева

Гениально. Но жалко, что тролль.

Андрей Постников

Он уже давно идёт, скоро станем живучее евреев!

Ольга

что-то не видела, чтобы в трансформаторную будку народ сильно лез

Бахтиёр Бакоев

Хуже всего то, что отечественный тупизм щедро приправлен отечественной находчивостью.