Виталик Диндиков

В "Еврейской газете" выпускаемой в Германии постоянно печатается критика на синагогу, раввинов и их жадность. Почему

Пусси-Хрюсси не устроили молебен в синагоге?

Александр Бочко

Дорогая вы моя. Объясните мне дураку, чем ваш храм отличается от Синагоги, если раввины жадные? Помоему жаднее вашего Кирилла и его прихвостней нет никого. Именно поэтому под храмом паркинг за немыслимые деньги. И ваш Кирилл об этом естественно ничего не знает.

Елена Трелина

Потому, что эту газету выпускают нацисты. А "Пусси-Хрюсси" в синагоге были бы приняты на ура 🙂

Merym Sarybaeva

Потому что храм Христа спасителя самый известный храм, если это случилось в какой нибудь мечети об этом никто бы не узнал. Пусси риоты протестовали нынешней власти в лице Путина (ведь есть за что) поэтому храм Христа спасителя-идеальное место для протеста!

Ульяна Новикова

Потому как раввины жадные суки !!!

Александр Кузнецов

"Главная проблема цитат в интернете состоит в том, что люди сразу верят в их подлинность".
В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184

Если из истории убрать всю ложь,
то это совсем не значит, что останется одна только правда -
в результате может вообще ничего не остаться.
Станислав Ежи Лец

Андрей Александров

В газетах, выпускаемых в Германии, ищщё постоянно печатаются такие типа комиксы:

НАСТУПАТЕЛЬНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ: http://fishki.net/comment.php?id=66012