Виктория Назарова

half life blue shift пишет: В вашей системе всего 787336.00K физической памяти. Для blue shift необходимо 16MB что делать

Что делать если half life blue shift пишет:
В вашей системе всего 787336.00K физической памяти. Для blue shift необходимо не менее 16MB?

Св
Светлана

видимо у вас 64-битная windows. попробуйте для начала запускать в режиме совместимости с более ранними ОС. если не поможет - примените к игре действия как я описал для программы тут: askstrel.tamb(точка) ru/studio.htm