Евгения Левина

ВАЗ 2106. Я отрегулировал холостой ход таким образом, что винт качества полностью завёрнут до упора. Всё правильно?

Холостой ход стабильно 900 оборотов

Лёньчик Пирожков

Нет, не правильно!
Это говорит о том. что у тебя карбюратор засоренный. Этот винт должен быть недокрученным до упора оборотов 2-3.

Sa
Saikal

Если полностью завёрнут-неправильно.
Значит топливо идёт в обход системы ХХ.

Николай Николаевич

это только по уровню СО определяется

Елена Дударева

неправильно, чтото скарбом не то, проверьте уровень, ещё он может кривой быть, оси тоже могут подсасывать.