Юлдуз Ганиева

Здравствуйте!что меня ждёт в ближайшии дни?я люблю одного человека тайно уже год.мы работаем вместе

Александра Яковлева

ничего к сожалению у вас не будет с ним .

Артём Леонтьев

Ничего особенного! Все как обычно: встречи, приятное времяпровождение, и задушевные беседы! Любите, говорите его? И что Вам мешает сказать ему об этом? Действуйте! Если Вы не покажите ему его значимость для Вас как любимого человека то он то откуда это может знать? Делайте намёки и акцент на это что Вы ему не безразличны. У Вас все получится! Вы будете вместе всегда - только зависит от Вас, принять или отклонить!

Вирус Касперского

продолжай тайно любить. Пока не выдохнешься.

Дмитрий Алябьев

В ближайшие дни ничего серьезного у вас с ним не будет, он не настроен и не готов к ответственным отношениям с вами. Удачи!

Борис Пустоветов

Состоится разговор.