Ольга Дегтярь

Что меня ждёт в ближайшие дни? Юлия, 06.03.1996

Владимир Дмитриев

Движение заторможено, но вы должны знать, что это не ваша вина и не наступление Хаоса. Возможно, вам предстоит отдых или путешествие. Уныние - излишне; совершаемое вами сейчас делание (или неделание) - верно и своевременно, но - вы просто должны понять, что вам открыты не все возможности. пишите на почту

Ек
Екатерина

Осень щас, че хошь может быть, или дождь или снег.

Андрей Поповченко

Вы наделены организаторскими способностями и проницательным,
деятельным умом. В каждой мысли и поступке вы ищете логику. Некоторые
считают вас цельным, последовательным человеком, но близкие знают ваш
переменчивый характер. Вы дружелюбны, ранимы и чувствительны. Вы -
преданный спутник жизни и родитель. Еще в детстве вы охотно взяли на
себя часть семейных обязанностей. Попытайтесь научиться не только давать советы, но и следовать им. Вы любите красивые вещи. Свободное время вам нравится проводить дома. Вас привлекают музыка, живопись, поэзия, литература и скульптура, но скорее всего вы выберете профессию, далекую от искусства. Вас тянет к власти. Вам понадобится время, чтобы найти равновесие между практической и творческой сторонами своей натуры.

Hе забывайте об отдыхе и развлечениях. Устройте передышку, дайте себе побольше эмоциональной свободы.

Сергей Попов

плохо всё будет