Андрей Шкилев

Что меня ждёт в ближайшие дни? Юлия, 21.01.89

Денис Калугин

ваша РУНА - Nauthis Ключевое слово - "заторможенность". Появление этого знака свидетельствует - сейчас темное для вас время, когда явный рост невозможен. Зато возможны неудачи и вполне объективное ощущение собственной слабости. Необходима сдержанность, умение не отчаиваться; быть может, во многих делах имеет смысл выждать. Следите за собой - у вас есть возможность стать распространителем негативной энергии, в частности - плохого настроения. Ни в коем случае не допускайте этого! Имеет смысл пересмотреть ваши планы - многое может потребовать изменения.

Алексей Шкляев

Вы - симпатичный и пушистый, как плюшевый медвежонок. Ваше добродушие
привлекает окружающих. Обычно вы правдивы, но не всегда откровенны.
Остерегайтесь смотреть на мир сквозь розовые очки, иногда это может
привести к нежелательным последствиям. Порой вы слишком чувствительны к чужим словам. Постарайтесь избавиться от этого. Вам нравятся
сильные люди. Ваше непостоянство - плохой помощник в любви. Сначала
разберитесь в себе, а потом ищите спутника жизни. Временами близкие
считают вас властным человеком, несмотря на ваши благие намерения.
Невозможно найти более преданного человека, чем вы. Обидно быть
отвергнутым теми, кого любишь. Прирожденный психолог, вы способны
сделать карьеру биржевого маклера, школьного учителя, агента страховой
компании, художника или предпринимателя. Главное - решить, хотите вы
занимать руководящий пост или нет. Направьте свою энергию в верное
русло, и вы обретете ключи к счастью и успеху, хотя для вас это не одно и
то же.

Елена Кутузова

в ближайшие дни вас ждет понедельник и подъем рано утром на работу