Дмитрий Иовенко

Чем полезен зелёный чфй

Юл
Юлия

я вижу вы его покурили!!)))

Юл
Юлия

для сердца

Екатерина Степовая

Польза зелёного чая заметна сразу. 10 наставлений, чтобы пить зелёный чай:

- утоляет жажду
- защищает от микробов
- улучшает работу почек, печени и сердца
- уничтожает неприятный запах изо рта
- способствует похудению
- выводит шлаки и токсины из организма
- способствует очищению крови
- не позволяет холестерину скапливаться в сосудах
- понижает давление
- помогает быть красивой 🙂

Так что, пейте зелёный чай на здоровье!

Максим Калашник

мочегонный однако

Полина Кольвахова(Гапон)

мне просто нравится его вкус и бодрящий эффект

Артем :)

Зеленый чай тоже бывает разный. В основе своей эта группа чаев снижает давление, способствует очищению организма. Если же углубляться, то есть, например, такой зеленый чай "Лунцзин" называется (Колодец дракона) , это очень сильный антиоксидант, который способствует выведению из организма всякой нечести (шлаки, токсины и пр.) , замедляет процессы старения, очищает стенки кровеносных сосудов, т. е. всячески способствует оздоровлению организма. Не зря среди самих китайцев этот чай №1, а они, как известно, просто фанатики здорового образа жизни. Между тем полезны не только зеленые чаи, практически все китайские чаи от чего-нибудь да лечат, чему-нибудь да способствуют. Самыми "лекарственными" считаются старые белые чаи многолетней выдержки (не путать с пуэрами!) . Главное найти настоящий китайский чай...