Алексей Х

Почему денежное довольствие военнослужащих с каждым месяцем уменьшается?

Руслан Софинский

У меня сыновья тоже удивляются....

Марина

Ну кто выбирал обещалкина? Обещалкин обещал же огромные з/п военнослужащим, а когда победил потёр ручонки и прохихикал обещанного три года ждут.

Юлия Кожарина

Оружие выдали? Значит сами добудут ! ))))

Михаил

Потому что уменьшаются сами военнослужащие...

Serik

Потому, что служба в гору не идет (как было все так и осталось, за что платить)

Ол
Олеся

Денежное довольствие повышали перед выборами, но никто не обещал, что после выборов оно уменьшаться не будет. Повышение заметили все, а вот понижение заметят только те, кто это довольствие получает.

Бахтиёр Бакоев

Такие большие, а в сказку поверили, Это не только у военных. Лохи мы всё.