На
Настя

Почему здесь все такие нервные? От недостатка любви/недо******?

У меня ночь, я не могу заснуть!

Ангелинка Ягодка

от перенедопитого

Гульнара Хабирова

Нервные могут быть еще и голодные люди. Некогда сходить покушать, даже в туалет, все делают на месте, и за одно пишут и пишут на клавиатуре. Представляешь квартиру таких людей? Поэтому не увлекайся сам компьютером, а больше читай, будь на свежем воздухе и наслаждайся полноценно жизнью. Удачи тебе!