Владимир Тарханов

девушки вы такие нервные:)

подумаешь назвал свою девушку толстой жирной коровой, так зачем сразу бить сковородой и скалкой по голове?:))) ) ну подумаешь назвал её в постели другим именем что сразу за ножницы хвататься:)))) ) что орать то :))))))))))))))))

ыыыыыыы я больше не буду :(((((

Николай Кротков

От нервов хорошо помогает иглоукалывание...)) )
Вы же Ёжик.. .
Как увидели сковородку или ножницы в её руках - покрепче обнимите.. . и все дела...)))

Александр А

да надо не за ножницы хвататься а бежать от таких как ты. тихо и без разборок.

Екатерина

Мне больше всего нравится: назвал коровой, назвал другим именем... вопрос: а какого черта ты вообще с ней встречаешься?)))

Дима Тишкин

а ты ещё пмс забыл учесть...

Вера Политаева

пульсация вен на жопе

Светлана Пронякина

ты просто клад для психиатра)

Александр Канин

не провоцируйте-не нарветесь!))))