Aldynay Mongush

девушки, какой должен быть парень, чтобы плохие парни нервно курили в сторонке...

внешность, мужество я имею... постоять за себя и за неё смогу, уверен в себе.... но как ей затмить голову, внушить то что мужик, что пора во мне расматривать партнёра а не друга... и я ей сказал что я для неё не друг

Наталия Остапчук

как ни банально звучит-но парень должен быть любимым... тогда все плохие курят в сторонке.... Лучше будьте хорошим другом, нежели навязчивым ухажером...

Юлия

чувак, ты или тупой.. .
тебе уже тут все сказали что не нужен ты ей как парень

Максим

если вы не перестанете за ней бегать она никогда Никогда не обратит на вас внимания! исчезни на время. потом появись. с какой нибудь красоткой. все она твоя.

Виктория Ерохина

романтичный смелый что бы для девушки был опорой...