Анна Самохина

я в 15 лет лишил девственности 16 летнею девочку .Что мне делать,меня мучает совесть...

как это поздно это было 3 дня назад

дело в том что я ее не люблю, а она хочет со мной встречаться

Наташенька Симакова

А че она тебя мучает то? все нормуль

Алексей Иванов

это было её решение.

Юля Макарова

поздно что-то задумался))))

Павел ******

Ты должен на ней жениться!

Маргарита Чибисова

Это нормально, я лишил девственности первый раз в 16, ей 15 потом в 21 ей 17, потом в 24 ей 19 было, так че все нормально, это жизнь. поздравляю тебя!

Андрей Мартынюк

ну ты шайтан.. . а пипка не отвалилась?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Не гони! Нормуль это!

Павел Сатин

Подскажи свой адрес родителям девушки. Они обязательно придут знакомиться, с тортом и цветами.

Анатолий Прокофьев

кастрируй себя! , чтобы больше так не делать или женись как благородный человек.

Муродали Тагоймуродов

С совестью нужно примиряться, стараясь жить по православным канонам, Бог в помощь.

Светлана Ильющенкова

Максимка, да поняли мы, поняли, что ты уже взрослый....

Миша Синельщиков

не переживай это нормально.