Ал
Алия

помогите как понять слегка нравишься

я высказала парню всё что накипело а он мне ответил-просто подумай он же еблан нахуй мне такой раздолбай и все бугагашеньки)
Но если честно ты мне слегка нравишься). И вот я не могу понять что это значит помогите 🙂

Александр Андрианов

Нельзя быть слегка беременной, логично, что и слегка нравиться нельзя, так что Вы можете попробовать завести с ним отношения

Андрей Додонов

Такая миленькая.... маааленькая.... а мат на мате....

Анна Миклина

Че тут понимать не нравишся ты ему на все 100%

ОК
Оксана Кучерова

Думаю это значит что ты вроде бы и хорошая, и что-тов тебе есть что ему нравиться, но видимо есть в тебе минусы которые он еще не может принять или просто ты нравишься ему как подруга, в таком случае узнай что он любит? каких девушек предпочитает ( ну внешность, характер) и т. д. и если все сделаешь правильно то вскоре может вместе будете))