Анна Андрейчева

мне нравится ондколассница а как понять нравлюсь ли я ей? ? помогите плиз

мне нравится одноклассница а как понять нравлюсь ли я ей? ? у нее есть подруга она сидит с ней и говорит с ней а когда подруги нет ее она сидит со мной и говорит со мной и трогает за шею за лицо когда я говорю глупости она смеется и тд и и тп помогите

Светлана

Раз общаетесь в школе, пригласи погулять ее вне школы с тобой. там и спросишь

Сергей Смагин

скажи ей что она страшная уродин если она тебя не задушит значит ты ей не нравишься

Sergey Borschev

Попробуй мягко пригласить ее погулять?

Milena

ты у неё спроси прямо