Индивидуальный Пошив

Проблема с запуском любых игр

Я включаю игру, выскакивает чёрный экран, как при обычной загрузке, повисит, погрузиться немного (в некоторых играх может ещё и реклама пройти) , а потом просто сворачивается. При повторном нажатии тоже самое! Открывается, погрузится, сворачивается. Что делать? Антивирус ничего не нашёл, это проблемы с самим ПК? Может отнести его на диагностику? Всё остальное прекрасно работает, ничего не виснет. Только с играми такая фигня. *Примечание: с нормальными играми, такие как антологии sims 3, wildlife park 2, т. е. с большими. А ещё есть несколько других, они на весь экран не разворачиваются, в отличие от предыдущих, но они и по "весу" меньше: dogz 5, WolfQuest. Очень нужна помощь, боюсь за свой ПК! 😞 младшая сестра рыдает, её любимые игры не идут, а я ничего в этом не понимаю.
Параметры моего ПК: http://rikcomp.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=99444

OC: Windows 7, при включении игр антивирус я выключаю

При попытке обновления драйверов, пишет что их не нужно обновлять, что всё нормально.
А про те, что не на весь экран, так и должно быть, Вы немного не поняли.)

Татьяна Семенец

для начала отключи антивирус... и тогда попробуй запускать... правда еще непонятно какая винда... а теми которые не на весь экран... настройки надо сделать...

David Region

Обнови драйвера (видео хотя бы) , Directx