Настя Симонова

please enter setup to recover BIOS setting. БАТАРЕЙКУ МЕНЯЛ!

Но в биусе всеравно не сохраняются настройки и все время просит нажать при загрузке f1\f2. Материнка- asus m4n78

Мне нужно переставить винду, а чтоб её переставить нужно поменять устройство, с которого комп будет грузиться, вот это как раз и не меняется в биусе

Дамира

Если батарейку новую вставил, повтори на что ругается при загрузке.

Дима Задиран

менял то зачем?? ?

короче эта батарея нужна для того что бы сохранялись настройки в биосе. думаю что с новой батарейкой что то не так и он ставит биос на начальные настройки...