Жадоба Star

ХЭЛП!! ! Проблема! При любых вызовах я никого не слышу. Полная тишина!

Я думала проблума в телефоне, сменила телефон, а проблема осталась. Думаю это сим карта. Такое возможно?

Лилия Такаева

вообще то сим карта на это не влияет... .
если звонок идет а ты никого не слышешь, то виноват телефон, а если и вызов не идет вообще то это возможно и сим карта виновата, а возможно все таки телефон