Александр Комиссаров

будет ли слышен звук ( басы, транс, клубная музыка ) за 11км. ночью при полной тишине

там 3 танцпола с огрооомными колонками). а за сколько км он слышен?

МИНСК) населенная территория.

спасибо за ответы) слышно было!)

Валерий Н

Важны погода. рельеф и характер местности. Скажем если это 11 километров по воде в безветренную погоду, то легко можно услышать. Если лес. то и в 3-х не услышать ничего.

Mamed Mamedov

Здравствуйте, Полина!

ну если за 11 км то нет!!! !

С уважением,
Агент Поддержки.

Виктория Мусакаева

будет. зависит не только от мощи диффуз., и от температуры воздуха, чем ниже-тем слышнее.

Владимир Казаков

Зависит от особенности рельефа местности.. ( И мощности звука, конечно.. ) Даже через несколько небольших сопок звук может пробиваться (проверенно экспериментально.. ) Ну, а если по водной глади.... Слышно далеко...