Михаил Аверьянов

Что вы слышите у себя в квартире в тишине, когда не работает у вас телевизор, музыка, радио?

Я слышу, как соседи над моей квартирой сверху хлопают дверьми и громко открывают и закрывают дверной замок. И судя по их хлопкам и повторными так сказать контрольными хлопками им это доставляет удовольствие.

Никита Иванов

А я слышу ровным счётом них*я

Дима Батлер

Абсолютно все слышно, у нас панельная пятиэтажная хрущевка с дичайшей слышимостью. Слышно все разговоры соседей дословно, как у них полы скрипят над нами, как они щелкают выключателем и включают сам водопроводный кран, журчание воды по стоякам (учесть тот факт, что стояки у соседей) , даже слышно со второго этажа как нажимают кнопку выхода на домофоне.
К тому же нашу хрущевку построили не строители, а солдаты из Стройбата, звукоизоляции в доме полнейший ноль.
Вот моя хрущевка.

Мр
Мришк

у меня мертвая тишина. соседей нет)

Виталий Моисеев

слышу, как соседку сверх, у дерет какой-то мужик.. она орет как сумашедшая.... ппц!!! наверное весь дом слышит

Константин Харитонов

слышу 2 похрюкивающе похрапывающих моторчика моих 2 масявок - собак.

Павел Титов

Днем слышу как соседская дочь орет. при ночной тишине как мать этой девочки.

Алексей Абайдулин

Слышу пение птиц, лай собак, иногда шум машин, работу газонокосилок.. . (частный дом)

Наталья Шолохова

У нас раньше тоже так было. А сейчас я слышу щебетание птиц в основном. Иногда лай собак.. .
Короче, продали мы квартиру и купили дом возле лесничества - теперь можно кайфовать ))

Антоха Канавин

Слышу как наверху сосед делает ремонт уже третий год, как во дворе собаки гавкают, как люди ходят в том же дворе. Это если на родине у мамы) а если дома, где я теперь живу, с мужем, то слышу только пение птиц, вокруг горы и леса)

Оксана Блохина

птиц за окном ..шелест виноградных листьев под окном ...как то знаете романтично даже ...САМА НЕ ОЖИДАЛА