Юлиньк@ Лиханова

Что то с клавиатурой? help!

У меня заглючила клава.. .
Вместо "и" пишет "и. ", вместо "." Тож самое. . Вместо "о" "о\" а когда вбиваешь "ь" вылетает такая же менюшка, как при нажатии правой кнопки мыши... .

Что произошла с ней :(((???

А что делать если у меня ноутбук???

Андрей Полынкин

Нам лок отключи

Dovlet Esenov

судя по всему, сбился контроллер клаиватуры. вытащите ее из разъема у компа, выключите комп, подсоедините клаву назад в разъем, включите комп. если ситуация повторится, проверьте эту клаву на другом ПК, если ситуация повторится, значит проблема с контроллером, который находится в самой клаиватуре, если все будет норм, тогда проблема в контроллере клаиватуры на мат. плате.