Юлия Орешина

HELP! HELP! Синий экран при нагрузке системы...

После запуска программ или игр после определенного промежутка времени (примерно 20мин) компьютер на мертва зависает и выходит синий экран. С оглавлением: A problem has been detected and Windows has been shut to prevent damage to your computer и т. д. Скинул скринь пожалуйста гляньте кто серьезно шарит помогите ...Все что нужно сделаю и отправлю. .

С каждым днем проблем происходит все чаще и чаще

Анатолий Дмитраница

крашится! то что могло способствовать
1-перегрев
2-вирусы
3-обнови систему

Ба
Бахриддин

у меня так было. Проблема может быть, если программное обеспечение не совпадает с железом.

Ирина Бикейкина

я тебе уже ответил...

Пётр Коколо

Попробуй по вытаскивать модули оперативки (если их несколько) скорее всего у тебя бракованная оперативка..

Farid Kurbanov

)))экран смерти)))) ищи код ошибки вбивай гугл че он выдаст, а там разбирайся что удалить с компа. ну или сдавай в центр пусть чистят

Александра Колосова

мать нормальную купи, эта почему-то проц питанием обеспечить уже не в силах

Меньков Дис

с винтом проблемы