Огнёва Женя

У меня обнаружили миопию 2ст. плохо видит правый глаз.. левый норма.. что делать и как быть? Очки делать и чем лечить ??

Vlad Online

Дмитрий, идите на обследование к окулисту, пусть Вам выпишет очки с разными диоптриями на оба глаза, а также он скажет твёрдо чем лечить миопию.
А тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование, поэтому могут Вам того насоветовать, после чего станет хуже.

Фуад Бушуареб

мне тоже миопию поставили 1.5 года назад. Прописали пить "Фокус" и капать "Тропикамид". Но сколько я не пила и не капала улучшений никаких вообще. . Поэтому сказали врачи: "Раз е помогает, то носи очки и все проблемы".

Екатерина Никитина

а тот кто Вам диагноз поставил, разве не дал рекомендации? Вы хотите что на Ваш вопрос ответили люди без медобразования? Лучше все-таки довериться доктору