Igor Sirbu

Школьник массой 60 кг поднимается с первого на пятый этаж за 2 минуты. Какую можность при этом он развивает? Высота одно

мощность*

Высота одного этажа 3 метра

Алена Колесникова

60 кг умножаем на g (значение - 10 или, точнее, 9.8) получаем силу. Затем умножаем на расстояние - сумма высоты всех ступенек, выходит (в метрах) . Затем делим, получается 120 секунд.

Алексей Рубан

где вы таких жирных школьникофф видали он тока падать будет быстро